У меня такая ситуация унас есть решение суда от 11 года

1 Апр 2017 12:30

О передачи нам транспортного средства в сче погашния долга хотим поставить на учет на себя, а мрэо отказывает нам в связи с тем что в решении суда не прописано передать в собственность

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (572) Город: Санкт-Петербург

На вопрос У меня такая ситуация унас есть решение суда от 11 года дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана

Чтобы ответить на ваш вопрос, мне надо видеть это решение суда, и лично переговорить с сотрудниками ГИБДД регистрационной службы, чтобы понять, что именно их не устраивает в этом решении. Вполне возможно, что они правы, и в решении действительно не было указано, что автомобиль передается в вашу собственность.
А возможно вы как раз и ошибаетесь насчет того, что суд передал вам машину в собственность, а не в качестве залога, или на иных основаниях. А может быть и так, что когда вы подавали иск, вы забыли в исковых требованиях уточнить, что хотите получить имущество именно в собственность, а суд вынес решение исключительно в рамках требований, и отсебятины написать в решении не имеет права.
Соответственно, я не смогу решить вашу проблему заочно, при всем желании, не видя решения суда, и без личного контакта с отделением ГИБДД. Обратитесь за юридическим сопровождением в очной форме.

20/04/2017 16:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0