Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Что нужно сделать для приостановления исполнения решения суда?

Что нужно сделать для приостановления исполнения решения суда?

9 Окт 2013 21:13

таможня конфисковала имущество .  Постановлением Внуковской таможни наложен штраф. Постановление обжаловано Решением Солнцевского суда от 06.04.12г. постановление оставлено в силе. Решение суда обжаловано в МОСГОРСУД. Решением МГС от 22.05.2012г. решение Солнцевского суда оставлено в силе. 2.07.12г. пришли судебные приставы описали имущество. Вопрос правомерны действия судебных приставов, ведь законом определен срок подачи надзорной жалобы. Если они правы на основании какого закона. Если нет тоже на основании каких законов. Что нужно сделать  чтобы отменить решение суда ?

Автор: Ибрагим Ответов (1) Просмотров (896) Город: Москва

На вопрос Что нужно сделать для приостановления исполнения решения суда? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Решение суда подлежит исполнению с момента вступления его в законную силу. Обжалуйте в порядке надзора, и если предыдущее судебное решение будет отменено, то арест с имущества будет снят. Право на обжалование никак не может препятствовать уже вынесенному и вступившему в силу решению. Приставы закон не нарушили.

10/10/2013 14:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0