Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Я выпускница 4 курса таврической академии кфу им в и вернадского

Я выпускница 4 курса таврической академии кфу им в и вернадского

23 Май 2017 12:20

Мне необходима ваша консультация. дело в том, что я поступала по целевому направлению в 2013 году и сейчас меня заставляют его отрабатывать. но мне никаких доплат не было, как целевику. возможно ли такое, что данный документ (целевое направление), который заключался между тну и министерством образования арк не является действительным? потому что после того, как ликвидировали тну никто данный договор не перезаключал.

Автор: Дарья Ответов (1) Просмотров (639) Город: Симферополь

На вопрос Я выпускница 4 курса таврической академии кфу им в и вернадского консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дарья

1) Пока я не вижу вашего договора, никаких предметных советов вам давать я не имею права. Каждый целевой договор — индивидуален, общие у него только обязательные реквизиты.
2) Заставить вас работать принудительно не может никто. Рабство давно отменили. Поэтому вы можете уволиться в любой момент. Другой вопрос — надо будет вернуть подъемные, за вычетом заработной платы. Но если вы их не получали, то и возвращать деньги не придется.
3) Возьмите ваш договор и обратитесь к юристу. Потому что судить о том действителен он или нет, невозможно, не видя самого документа.
4) Условия недействительности договора не обязательно наступают если ликвидирована одна из сторон.

15/06/2017 23:43
Ответ юриста был полезен? +0 -0