Главная > Жилье > Будет ли считаться намеренным ухудшение жилищных условий если я пропишу супругу с ребенком к себе

Будет ли считаться намеренным ухудшение жилищных условий если я пропишу супругу с ребенком к себе

13 Мар 2015 10:49

Добрый вечер. Подскажите будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий при подаче документов как нуждающиеся в улучшении ЖУ, если я с ребенком прописан отдельно от супруги (супруга на данный момент беременна), но пропишу ее сейчас в то место, где и я с ребенком. Документы собираюсь подавать в конце года (приблизительно декабрь, после родов супруги) P.S. Второго ребенка буду прописывать тоже ко мне.

Автор: Максим Николаевич Ответов (1) Просмотров (929) Город: Кубинка

На вопрос Будет ли считаться намеренным ухудшение жилищных условий если я пропишу супругу с ребенком к себе отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый максим Николаевич! Здравствуйте! Согласно действующему законодательству к действиям влекущим ухудшение жилищных условий относится отчуждение недвижимого имущество произошедшее в течении 5 лет предшествующих подаче заявления о постановке на учет. Так как вы являетесь семьей регистрация супруги с вами вполне логична, в законах нет такой нормы которая позволяла бы отнести ваши действия к ухудшению жилищных условий. Отказ в приеме документов на этом основании можно оспорить в суде.

13/03/2015 13:50