Главная > Жилье > Отказ в предоставлении жилья при пожаре

Отказ в предоставлении жилья при пожаре

26 Май 2016 12:45

В результате пожара произошедшего 21 июня 2012 года. Вопрос ветхого жилья по переселению для нас был закрыт-наше единственное жильё сгорело и пришло в негодность для проживания.Вынуждены жить на съёмных квартирах, в тяжелых социальных условиях.В Управлений Имущества администраций Муниципального Образования Город Подготовлен проект распоряжения о выделений финансовых средств и согласован с регламентом Администраций Муниципального Образования Город, но выплаты финансовых средств для приобретения жилья не осуществляются. Пришло письменное уведомление что в этом году финансирования не будет.Как можно повлиять на администрацию чтобы нас профинансировали? И есть ли сроки выполнения финансирования по нашему вопросу?

Автор: Наиль Ответов (1) Просмотров (659) Город: Самара

На вопрос Отказ в предоставлении жилья при пожаре отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Наиль

Если вы стояли на очереди на переселение из ветхого жилья, непонятно, почему очередь была ануллированна. Если есть решение о выплате вам компенсации за утраченное жилье, находящееся в собственности, то добиться компенсации можно через суд.
Ваш вопрос решить заочно не получится — надо видеть и изучать все документы, которые есть у вас на руках, от администрации. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в порядке персональной консультации, чтобы посмотреть документы.
Я вижу только один выход — подавать иск в суд, чтобы взыскать компенсацию, или потребовать предоставить жилье взамен сгоревшего.

11/06/2016 15:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0