Главная > Жилье > Как мне можно получить квартиру

Как мне можно получить квартиру

2 Мар 2017 13:09

Меня зовут Яна. Мне 18 лет. Я из детского дома. Я сейчас беременна и лежу в больнице. Я вот хотела спросить. Как мне можно получить квартиру. И к кому мне обращаться?

Автор: Яна Ответов (1) Просмотров (655) Город: Краснодар

На вопрос Как мне можно получить квартиру дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Яна.
Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.
Постановкой на учет занимается Администрация вашего субъекта федерации. Поэтому по вопросу предоставления вам жилого помещения или постановки на учет вам необходимо обратиться именно туда.

19/07/2017 13:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0