Главная > Жилье > После рождениявторого ребенка мы получили мат капитал сейчасребенку исполнилось

После рождениявторого ребенка мы получили мат капитал сейчасребенку исполнилось

18 Фев 2016 14:51

Три года имырешили им воспользоваться. дело в том что квартира где мы проживаем трешка где 1\\3 принадлежит свекрови а 2\\3 мужу вот мырешили выкупитьс помощью мат капитала долю у свекрови но так нельзя как обьяснили нам юрист вообщем мужсделал дарение2\\3 свекрови после чего вся квартира стала ее . мы хотели всю квартиру выкупить но у свекрови условие чтобы мужу доставлось6\\9 а мне и деткам по 1\\9 но так тоже нельзя а теперь юрист говорит что надо опятьчтобы 2\\3 свекровь подарила мужу т. е. своему сыну потм через 6 месяцев будем выкупать 1\\3

Автор: елена Ответов (1) Просмотров (481) Город: Самара

На вопрос После рождениявторого ребенка мы получили мат капитал сейчасребенку исполнилось дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Елена.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Консультацию по вопросу приобретения недвижимости Вы уже получили. От себя могу добавить, что Пенсионный фонд крайне негативно относится к сделкам по приобретению имущества у близких родственников и может просто отказать Вам в предоставлении средств материнского капитала для совершения данной сделки.

29/01/2017 19:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0