Главная > Жилье > Существует ли программа молодая семья в Москве или Московской области?

Существует ли программа молодая семья в Москве или Московской области?

24 Июн 2013 19:51

Здравствуйте! у меня есть несколько вопросов, касающихся жилья, а именно жилья по программе «Молодая семья»:1. Существует ли программа молодая семья в Москве или Московской области или она проходит только в определенных регионах РФ?2. Если программа существует в Москве или Московской области, может ли моя семья ей воспользоваться, не имея постоянной регистрации в Москве или Московской области?и третий вопрос:если ответы, на два выше перечисленных вопроса, будут положительны, то подскажите, пожалуйста, в какую контору обращаться с дальнейшими вопросами и оформлением государственной субсидии на жилье по программе  получение жилья молодой семье ? Где именно я смогу узнать более детальные ответы на все вопросы и разобраться со всеми тонкостями этого процесса?Спасибо!Сергей.

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (1231) Город: Жуковский

На вопрос Существует ли программа молодая семья в Москве или Московской области? консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Участвовать в программе субсидирования покупки муниципального жилья Вы можете только по месту постоянной регистрации в своем регионе.
В Москве или Московской области необходимо прожить не менее пяти лет (с постоянной регистрацией) и семья (один из членов семьи) должен стоять на учете на улучшение жилищных условий.
Вы не сможете воспользоваться этой субсидией.

22/07/2013 20:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0