Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Был заключен договор с фирмой, которая должна была создать интернет-бизнес

Был заключен договор с фирмой, которая должна была создать интернет бизнес

12 Фев 2016 17:59

Добрый день!
был заключен договор с фирмой, которая должна была создать интернет-бизнес и передать заказчику. Было указано, что если в конкретный срок условия договора не будут выполнены (не будет действовать интернет-магазин с определенным уровнем дохода), то исполнитель возвращает все деньги в полном объеме заказчику. Условия договора выполнены не были, деньги не вернули до сих пор, ссылаясь на непонятные причины, все оттягивают время. Но в договоре не были прописаны сроки возврата денег. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? куда обращаться? Спасибо.

Автор: Алина Ответов (1) Просмотров (606) Город: Москва

На вопрос Был заключен договор с фирмой, которая должна была создать интернет бизнес дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алина! Направьте исполнителю претензию с указанием на расторжение договора в связи с неисполнением договора и требованием возврата денег в течение месяца. Попутно начинайте готовить исковое заявление в суд, которое вы подадите по истечении срока возврата денег и к которому вы приложите доказательства направления в адрес ответчика претензии.

14/02/2016 09:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0