Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Возможно ли при возврате товара вернуть деньги за дополнительное сервисное обслуживание

Возможно ли при возврате товара вернуть деньги за дополнительное сервисное обслуживание

9 Янв 2015 00:53

Добрый день! Купили планшет, но покупка оказалась неудачной, трижды побывал он в ремонте по гарантии и вот пришли мы вернуть планшет в магазин в четвертый раз и нам в магазине посоветовали и помогли составить и подать претензию на возврат денег либо товара. Планшет на родной гарантии. НО…только сейчас, когда зашел разговор о сумме возврата, заглянув в чек мы с ужасом обнаружили, что (даже не спросив, не поставив нас в известность во время свершения покупки) нам включили в чек ДСО (дополнительное сервисное обслуживание) на 1 год. Имею ли я право вернуть деньги за не использованное ( и не просила я его) ДСО?

Автор: Елена Владимировна Ответов (1) Просмотров (951) Город: Москва

На вопрос Возможно ли при возврате товара вернуть деньги за дополнительное сервисное обслуживание отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

При возврате товара, вы имеете право и на выплату Вам компенсации за дополнительные услуги, если их использование невозможно, без самого товара. Поэтому если продавец откажет Вам в возврате денег за дополнительный сервис, Вы можете вполне свободно обращаться в суд и требовать вернуть Вам эти деньги принудительно.
Если же вы согласитесь на замену планшета, уже оплаченный сервис можно закрепить за новым планшетом.

18/03/2015 01:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0