Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Скажите пожалуйста купила жена себе дорогой телефон начала им пользоваться

Скажите пожалуйста купила жена себе дорогой телефон начала им пользоваться

6 Мар 2016 09:57

Все функции вроде работали! на камеру никто особого внимания не обращал! через время начали замечать, что камера не соответствует надлежащему качеству! это подтвердил даже мастер по ремонту телефонов! и сказал что это заводской брак! телефон ещё на гарантии! прошло 3 месяца! могу ли я потребовать обменять его на новый? ? ? или вернуть деньги? ? телефон не падал и не разбирался! брак заводской! но так как прошло уже 3 месяца могут ли в магазине сказать что это я его сломал и отправить на ремонт по гарантии! но брак то заводской и мне его таким продали! что мне делать! а отремонтированный телефон мне не нужен! помогите пожалуйста. . . . .

Автор: Андрей Ответов (1) Просмотров (496) Город: Белгород

На вопрос Скажите пожалуйста купила жена себе дорогой телефон начала им пользоваться дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Андрей.
Конечно же! Вам необходимо срочно обратиться в магазин, в котором Вы приобрели телефон. В случае, если никаких манипуляций с ним Вы не проводили (смущает информация о мастере по ремонту телефонов), Вам должны заменить приобретенный аппарат. В случае, если магазин не может этого сделать — потребуйте возврата денег.

26/02/2017 10:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0