Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Составление заявления на менеджера и возврат денег

Составление заявления на менеджера и возврат денег

6 Май 2015 21:59

Добрый день. Мы два месяца назад Заключили договор с ООО купли продажи контрактного двигателя. В договоре в пункте 2 указано . «Покупатель оплачивает 100% наличными либо банковским переводом на карточку (Ф.И.О указано не директора фирмы а того менеджера с кем мы работаем) и номер карточки *********.» в начале мы не обратили на это внимания, а теперь начались сомнения, почему указан менеджер а не руководитель.
Мы оплатили наличными сумму в размере 99750 рублей, нам дали товарный чек об оплате с печатью ООО, больше ничего не дали. Теперь ни двигателя ни денег, менеджер нам возвращать не собирается постоянно кормит завтраками.
Можем ли мы написать заявление на данного менеджера в УВД. имея только адрес работы, Ф.И.О сот.телефон. и номер карточки сбербанка? И как вернуть деньги?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (864) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Составление заявления на менеджера и возврат денег дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Сергей. Вам необходимо общаться и написать официальную претензию на возврат денежных средств по не исполненному договору на имя руководителя фирмы, поскольку вы заключали договор именно с ООО. Но судя по всему менеджер вместо реквизитов фирмы указал свои, т.е. использовал служебное положение в целях мошенничества. Поэтому, если с руководством фирмы не получится договориться, то сразу пишите заявлением в УЭБ и ПК.

16/06/2016 11:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0