Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > То как они сделаны не сильно похоже на то что мы объясняли и показывали

То как они сделаны не сильно похоже на то что мы объясняли и показывали

16 Фев 2017 01:13

Здравствуйте ситуация такая: Решили поменять наши Ворота во дворе на Кованные, звонили по объявлениям, нашли то что нас устраивало, приехал мужчина, мы ему показали какие ворота хотим по фотографиям, все объяснили, он: да, да, да, все понятно, будет готово через 7, максимум через 10 дней, а через 3 дня приедут заливать столбы под ворота. на вопрос: привезли ли вы договор? он ответил: я его потом сделаю, это всего лишь ворота, обычно якобы договор делают только для организаций а не для частных лиц. Мы заплатили сразу 70 процентов от изначальной цены. вот он уехал. .. проходит 3 дня, не кого нету, звоним ему в ответ: все будет немного задержка… на 5 день только приезжают какие то люди и только выкапывают ямки это заняло у них 20 мин… еще через 5 дней приезжают и только ставят столбы. Далее только через 2 недели были готовы ворота, в течении этих дней звонили, он или не брал трубку или говорил что не предвиденная ситуация, но договор мы все таки получили и так как нервы уже были на пределе то просто подписали его. вот на сегодняшний день ворота еще не стоят, они стоят у нас во дворе хотя по договору они должны уже стоят 3 дня назад. То как они сделаны не сильно похоже на то что мы объясняли и показывали, то есть просто с экономили на металле, нам это совсем не нравиться, не знаем что делать, подскажите что можно сделать в этой ситуации?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (601) Город: Ивантеевка

На вопрос То как они сделаны не сильно похоже на то что мы объясняли и показывали консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно обратиться в порядке личной консультации к юристу, который проанализирует заключенный договор и сложившуюся ситуацию на предмет наличия нарушений договоренностей со стороны исполнителя. Устные договоренности это, конечно, хорошо, но как говорится «слова к делу не пришьешь», поэтому в случае возникновения спора в суде может выясниться, что по договору исполнитель ничего не нарушил. Либо иногда у заказчиков вообще нет доказательств внесения оплаты.

16/02/2017 14:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0