Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Я являюсь контрактным управляющим прокуратура привлекла меня к административной

Я являюсь контрактным управляющим прокуратура привлекла меня к административной

4 Окт 2016 18:02

Ответственности за то что я не разместила отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства. вот само постановление. такое то лицо признать нарушившим часть 3 статьи 7. 30коап. рф наложить штраф на должностное лицо 50000 руб. вопрос есть ли смысл обжаловать правонарушение в суде или вышестоящему должностному лицу в течении 10 дней так как таких денег я в (лицо)не видела.

Автор: наталья Ответов (1) Просмотров (635) Город: yфа

На вопрос Я являюсь контрактным управляющим прокуратура привлекла меня к административной дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Наталья! Как правило, при обжаловании постановления об административном правонарушении преследует одну из целей (иногда сразу обе): либо добиться его отмены, либо затянуть время для того, чтобы найти денежные средства для оплаты штрафа. Как вы понимаете, для достижения первой цели необходимо иметь веские аргументы, в то время как достижение второй цели возможно даже и без каких-либо доказательств своей правоты, достаточно лишь запустить процедуру обжалования.

06/10/2016 09:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0