Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Как забрать свое бмв обратно уголовное дело не заводят везде отказ

Как забрать свое бмв обратно уголовное дело не заводят везде отказ

13 Мар 2017 18:09

24 ноября 2016 г, я обменяла своё авто (бмв 3) на туарег. Составила только договор купли продажи на туарег, в котором стоимость указала 300 т. р, и не посмотрев паспорта и документов продавца. Отдала свою машину со всеми документами, но на неё ничего не подписывала. Т. к. Время было позднее, продавец сказал что 2 ой дкп допишет сам по дороге. На следующий день 25 ноября, я поехала в гибдд для постановки туарега на учёт. Эксперт криминалист сразу сказал что вин номера перебиты, машину забрали на штраф стоянку, сделали экспертизу, перебитые номера подтвердились. Вскоре, я узнала что заключила дкп не с собственником машины, а с иным лицом, которое расписалось за собственника. Доверенность либо другой документ, действовать от имени и права собственника не предоставил. Позже узнала ФИО этого лица (Максим Р. Л.) 3.12.2016 я объяснив ему что машину у меня изъяли, и экспертиза подтвердилась, он обещал вернуть бмв. Однако выключил тел на следующий день. И 4.12.16 продал бмв другим людям. О продаже я узнала через сайт авито, где другие люди перепродавали мою машину, съездив в г Зеленодольск (машина находится сейчас там) мы с Опероуп. Взяли расписку и объяснение. Через некоторое время машина опять начала продаваться что делать как забрать свое бмв обратно уголовное дело не заводят везде отказ в судах. Указали в дкп 300 тыс вместо 500 и дкп составлен не с хозяином а на нашу бмв вообще ничего не составляли (как быть обратно нашу машину не отдают.

Автор: Родион Ответов (1) Просмотров (668) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Как забрать свое бмв обратно уголовное дело не заводят везде отказ консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, необходимо видеть документы, вы указываете в вопросе, что отказ получен вами не только в правоохранительных органах, но и в судах. По какому вопросу вы обращались в суд также необходимо уточнять. Имеются ли у вас решения судов, копии отказа от возбуждения уголовного дела. Вообще возникший спор необходимо решать в судебном порядке, признать сделку недействительной и истребовать имущество.

15/06/2017 08:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0