Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Был приобретён телефон в кредит и оформлена страховка от втб страхование

Был приобретён телефон в кредит и оформлена страховка от втб страхование

18 Янв 2017 13:00

Ни срок гарантии, ни страховки не закончились. телефон перестал включаться. была проведена диагностика. в акте указано: следы жидкости; обнаружены: активен индикатор жидкости внутри устройства. в страховых рисках значиться воздействие жидкости. не является страховым случаем а) проникновение жидкости ( в том числе снега и дождя) в помещение принадлежащее страхователю, через кровлю, открытое окно или дверь б) эксплуатация аварийных или ненадлежащий ремонт коммуникационных сетей (канализация, водопровод, отопление). в бесплатном ремонте отказано (на словах). что делать дальше?

Автор: Имя не указано Ответов (1) Просмотров (545) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Был приобретён телефон в кредит и оформлена страховка от втб страхование отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Для более точной консультации необходимо ознакомление с имеющимися у вас документами по покупке, гарантийным условиям и страховке. В соответствии с Законом о защите прав потребителей в результате проведенного гарантийного ремонта потребителю должен быть выдан акт с подробным описанием причины. Исходя из приведенных вами причин отказа в страховой выплате, они больше относятся к недвижимости, чем к телефону.

22/01/2017 19:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0