Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Забирал телефон севший, дома поставил на зарядку телефон не включается вообще

Забирал телефон севший, дома поставил на зарядку телефон не включается вообще

7 Ноя 2015 00:01

Здравствуйте. Купил в июле смартфон в евросети. В августе его уронили, но аккуратно, скол только на углу телефона, тоесть все целое, кроме боковой окантовки из алюминия. Падение на работоспособность совершенно никак не повлияло. В сентябре потух дисплей, хотя телефон сам, и сенсор работают исправно, просто нет изображения, или подсветки. Отнёс в Евросеть чтобы заменили, они взялись. В акте приёмки тот самый скол не указали, а написали лишь мелкие царапины. Через месяц тел вернули с ответом/актом в котором мне отказали в гарантийном обслуживании из-за повреждений на корпусе. Забирал телефон севший, дома поставил на зарядку- телефон не включается вообще. Подскажите как дальше поступать? Можно ли через независимую экспертизу доказать, что дисплей дефектный не по моей вине?

Автор: Григорий Ответов (1) Просмотров (506) Город: Видное

На вопрос Забирал телефон севший, дома поставил на зарядку телефон не включается вообще дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Григорий.
Для начала попробуйте вновь обратиться в Евросеть по поводу гарантийного ремонта — возможно, в этом случае его проведут более качественно и проблема разрешится. Обращаться в суд имеет смысл только в том случае, если абсолютно уверены в том, что выявленные дефекты не связаны с полученными при падении телефона дефектами.

24/01/2017 23:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0