Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Как через суд на территории своей страны решить вопрос

Как через суд на территории своей страны решить вопрос

2 Июн 2016 15:27

Здравствуйте. Меня зовут Полина . У меня возникли проблемы с сервисом интернет-кошелька Уже месяц они не решают мой вопрос с выводом денежных средств, которые предназначаются для выплаты кредита. На все мои вопросы по поводу решения проблемы, в ответ получаю только: ожидайте, время решения вопроса неизвестно, простите-извините, заведите себе другой кошелек на РФ номер и т.п. Можно ли мне как-то через суд на территории своей страны решить этот вопрос и можно ли потребовать моральную компенсацию из-за того, что планировала раньше выплатить, чтоб процент не капал. И может вообще они мне никогда не дадут возможность распоряжаться своими деньгами и просто на просто мошенники.

Автор: Полина Ответов (1) Просмотров (633) Город: Екатеринбург

На вопрос Как через суд на территории своей страны решить вопрос отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Необходимо уточнять что именно за интернет-кошелек у вас оформлен. При подозрении на мошенничество обращаться необходимо в полицию, для взыскания средств на счете с претензией к руководству или в суд. Желаю вам удачи!

03/06/2016 09:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0