Как поступить в данной ситуации?

17 Мар 2016 20:26

Добрый день! Меня зовут Диана, обращаюсь к вам с такой ситуацией. наша мама лежит на данный момент в больнице с переломом позвоночника и ногами, на позвоночник ей операцию сделали, и на днях должны были перевести в отделение травматологии для того чтобы провести операцию на ноги, но они говорят что у них как бы нет мест, и сказали что выпишут и мы ехали домой! это какой то кошмар, человек в тяжелом состоянии, это просто издевательство, помогите что нам делать? куда обратится за помощью? заранее спасибо!

Автор: Диана Ответов (1) Просмотров (717) Город: Саратов

На вопрос Как поступить в данной ситуации? отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Диана!
В данной ситуации вопрос идет о времени. У Вас нет времени на суды и наказание врачей. Необходимо обратиться как минимум к Главному врачу медицинского учреждения, побеседовать устно и вдогонку написать письменное заявление, завизировать. Один экземпляр оставить себе. Думаю, что Главный врач не допустит нарушения режима лечения для тяжелобольного человека.
Если при устной беседе вы не услышали от Главного врача решения Вашей проблемы, звоните Вышестоящему руководству. Министерство здравоохранения (у них всегда есть телефон бесплатной горячей линии), пишите им заявления.
Я думаю, что если Вы начнете бороться за свои права, проблема сама собой исчезнет почти моментально. Удачи Вам

23/03/2016 16:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0