Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Меня сняли с поезда оперативные сотрудники за создание страницы

Меня сняли с поезда оперативные сотрудники за создание страницы

15 Ноя 2016 05:45

В одноклассниках. в одноклассниках. вроде я порочил чьёто имя, я этого не делал. меня сняли обвинение не предьявили, сняли обьяснение сказали что я в розыске 6 месяцев. скажите если они за 6 месяцев ничего не накопали, в чём моя вина обвинение не предьявлено. работа с моей стороны потеряна билеты сданы. и еще оперативный сотрудник прям в вагоне предложил написать признательные показания и ехать дальше. я отказался и пошёл билеты с ним сдавать. как быть? ? ?

Автор: ckfdf Ответов (1) Просмотров (479) Город: Красноярск

На вопрос Меня сняли с поезда оперативные сотрудники за создание страницы отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Слава!
В случае, если Вы находились в розыске, требования сотрудников полиции являются правомерными. Узнать реальную подоплеку осуществляемого в отношении Вас уголовного преследования можно только ознакомившись с имеющимися в распоряжении правоохранителей документов. Если решение о возбуждении уголовного дела уже принято, сделать это относительно не сложно. В противном случае, ознакомление с материалами будет затруднено и помощь профессионального адвоката Вам требуется в срочном порядке.

24/06/2017 11:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0