Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Познакомилась в интернете с молодым человеком он писал красивые

Познакомилась в интернете с молодым человеком он писал красивые

16 Ноя 2016 02:50

Слова, на что я \\\»клюнула\\\».. .. потом он написал, что вышлет мне небольшой подарок. я согласилась, предоставила свой адрес. теперь служба доставки reseau express требует с меня деньги за хранение этой посылки и за курьерскую доставку и пугают судом. сумма не маленькая. я не знала, что так получится. сама себя ругаю. что можно сделать в данной ситуации? договоров я не подписывала. но там есть мой адрес, телефон и мои фио. понимаю, что обман, но \\\»новогодний сюрприз\\\» не удался! ! ! помогите найти выход из этой ситуации.

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (550) Город: Красноперекопск

На вопрос Познакомилась в интернете с молодым человеком он писал красивые дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Наталья

Вам совершенно не стоит пугаться угроз транспортной компании. Все претензии касаемо посылки предъявляются исключительно отправителю, и в суд компания может подать только на отправителя, требуя от него возместить расходы на хранением посылки, и за пересылку в оба конца.
И неважно, что у компании есть ваши данные. Вы можете совершенно спокойно игнорировать требования компании и посылать их… в суд. Суд откажет в удовлетворении требования о взыскании с вас средств за хранение и пересылку груза потому, что истец ненадлежащий.

16/11/2016 20:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0