Сдал ноутбук в ремонт вернули сломанный

5 Май 2017 11:00

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Сдал я ноутбук на гарантийный ремонт внешне был целый мелкие царапины это указали в акте. После ремонта специалист по ремонту достал из коробки показал что работает и сложил в коробку на ноутбуке были наклеены зеленые наклейки с верху и с боку. Придя домой я его положил в уголок и спустя неделю в праздники достал из коробки стал осматривать и обнаружил за наклейкой с боку надпись не использовать и сломанный юсби разъем и сломанный корпус. Придя в гар. Ремонт мне сказали что я подписал акт приемки что осмотрен претензий не имею, после моих криков предложили написать заявление и рассмотреть его. Что делать?

Автор: Виталий Викторович Салин Ответов (1) Просмотров (610) Город: Москва

На вопрос Сдал ноутбук в ремонт вернули сломанный дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виталий

Осматривать ноутбук вам следовало на месте, до подписания акта. Во всех остальных вариациях вы не сможете доказать, что вы не сами его сломали — корпус, и разъем.
Наклейки ничего не доказывают, кроме вашей собственной невнимательности. Если вы их не видели на момент приемки техники, и расписались в акте, что не имеете претензий, это означает только одно — вы могли их видеть, или вас это устраивало.
Поэтому сколько бы заявлений вы не писали, результат будет один — вам никто ничего не возместит, и не отремонтирует, потому что с данными повреждениями вы письменно согласились.

15/06/2017 15:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0