Главная > Кредиты > Будут ли насчитывать проценты по кредиту, если плачу алименты на троих детей

Будут ли насчитывать проценты по кредиту, если плачу алименты на троих детей

29 Мар 2015 23:26

Доброе утро, вернуть проценты по кредиту, выплачиваю алименты на двоих детей 33.3%, родился третий совместный ребёнок и бывшая супруга вынуждена подать на алименты за третьего. НО пришел исполнительный лист по просрочка по кредиту в бухгалтерию предприятия. Вопрос сколько могут удержать процентов по исполнительному за кредит, если ещё и на третьего ребёнка подаст на алименты.

Автор: тимур Ответов (2) Просмотров (1124) Город: Новосибирск

На вопрос Будут ли насчитывать проценты по кредиту, если плачу алименты на троих детей консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый Тимур! Здравствуйте! Согласно действующему законодательству по решению суда на основании исполнительного листа судебный пристав — исполнитель будет принимать меры к розыску имущества на которое возможно обратить взыскание, а также вас если вы будете скрываться. Арест может быть наложен на зарплату должника в размере не более 50 процентов от ежемесячного дохода.

30/03/2015 11:01

Здравствуйте, Тимур, проценты по кредиту взыскивать будут с вас в любом случае. Единственное, что поможет вам в данной ситуации – снижение процента удержания из заработной платы.
Судебные приставы вправе снизить до 10%. Но для этого вы должны предоставить документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

06/02/2019 12:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0