Главная > Кредиты > В прошлом году дали садик сходили в него 10 раз за два года

В прошлом году дали садик сходили в него 10 раз за два года

29 Сен 2016 12:36

Более не ходили платим полную сумму за каждый месяц 12 31 57 возможно ли написать какое то заявление чтобы не платить за дет сад 3-4 месяца место сохранилось но не посещать его

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (519) Город: Бийск

На вопрос В прошлом году дали садик сходили в него 10 раз за два года отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга

Вопрос задан не по адресу, просто потому, что каждое ДОУ (детский сад) предоставляет разные условия посещения детей. И на ваш вопрос вам может ответить только заведующая, но никак не юрист.
1) Если за два года (365 дней*2 = 730 дней) у вас возникла необходимость отвести ребенка в сад всего дважды, то зачем вам вообще оплачивать место в саду, если на эти 10 посещений вы могли спокойно нанять ребенку няню, и это обошлось бы гораздо дешевле, по итогу?
2) В сад существует очередь. И если у вас нет острой необходимости его посещать ежедневно, то независимо от того, хотите вы оплачивать услугу ежемесячно, или нет, договор с вами может быть расторгнут. На каких условиях — написано в вашем же договоре, вам нужно просто внимательно его прочитать.
3) Если не платить, и не ходить, то логично, что вашего ребенка отчислят, и никто не будет держать ему место, просто по вашему заявлению.

21/02/2017 17:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0