Главная > Кредиты > Здраствуйте вопрос состоит в том что у меня проблемы

Здраствуйте вопрос состоит в том что у меня проблемы

8 Апр 2017 14:35

С коленом точно незнаю какие, был сильный ушиб после незначительного трюка в школе, ходил в больницу , написали артрит правого коленного сустава, пытался лечить не помогает, пытался поступить в военный институт прошел все медкомисси потому-что говорил что все впорядке т. к. рентген не делали ни-где, сейчас колено болит, но не сильно, что с этим делать незнаю , в армию не хочу идти, боюсь что нагрузки могут усугубить ситуацию, жду ответа

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (508) Город: 6

На вопрос Здраствуйте вопрос состоит в том что у меня проблемы дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий

Странно, что с проблемами со здоровьем вы обращаетесь к юристу. Если есть проблема медицинского характера, то как минимум заниматься ею должны врачи, а ваша задача — обратиться к этим врачам.
Если даже вам еще не исполнилось 18 лет, вы все равно можете обращаться к медикам самостоятельно, либо с вашими родителями, или опекунами.
Рентген вы можете сделать просто так, в частном порядке, самостоятельно. Либо получить направление от врача, просто по вашему требованию. Юрист вас при всем желании лечить или обследовать не может, тем более делать это дистанционно, онлайн.
Для начала — вы вводили в заблуждение медиков, когда проходили медкомиссию, и по ее заключениям вы здоровы. Если сейчас есть жалобы — обследуйтесь заново.

17/04/2017 19:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0