Главная > Кредиты > Как получить ипотеку многодетной семье?

Как получить ипотеку многодетной семье?

4 Апр 2016 15:32

Добрый день, мы с супругой имеем троих несовершеннолетних детей, проживаем в Краснодарском крае, своего жилья нет, хотим и планируем оформить дом в ипотеку, но процентные ставки в банках очень большие подскажите в какие федеральные или региональные программы мы можем попасть, и я и муж работаем официально, можем подтвердить доходы, мне 32 года мужу 35 лет, попадаем ли мы в программу для молодых семей?

Автор: Антон Ответов (2) Просмотров (614) Город: Анапа

На вопрос Как получить ипотеку многодетной семье? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Ипотека и ее проценты никак не связаны с региональными и федеральными программами по постановке на учет на улучшение жилищных условий. Программа молодых семей имеет ряд условий, но вы о себе ничего не пишите, поэтому невозможно сказать попадаете вы в нее или нет. В настоящий момент имеются ставки субсидированные государством, но их размер и условия утоняйте в конкретном банке. Желаю вам удачи!

22/04/2016 15:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Вы еще подпадаете под программу «Молодая семья», которая имеется в Сбарбанке. Также в РФ предусмотрена выплата средств материнского капитала при рождении второго и последующего ребенка, которую также можно направить на улучшение жилищный условий, в том числе и в счет погашения кредита. При рождении третьего ребенка предусмотрена выплата на региональном уровне. ее направляют на приобретение жилья. Размер выплаты в каждом регионе свой. Рекомендую обратиться в отделение Сбербанка или в местный отдел социального обеспечения.

22/04/2016 16:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0