Главная > Кредиты > Как узнать кому я плачу и на каких условиях

Как узнать кому я плачу и на каких условиях

7 Сен 2015 22:18

Здравствуйте я брала кредит в мфо народная казна платила по договору но в один прекрасный момент номер народной казны стал заблокирован из интернета я узнаю что они подали в суд заявление о банкротстве! Я перестала платить решила подождать! В конце августа со мной связывается неизвестная контора под названием денежный двор и требует выплачивать теперь им сумму на мои вопросы назвать их юридический адрес они мне отвечают что нужно спросить у начальника! Условия под которыми я должна им выплачивать тоже не знаю и говорят нужно спросить у начальника!!! Кричат на меня требуя выплатить долг пугают судом!!!! Я говорю им что я не отказываюсь платить но мне нужно знать кому я плачу!!!! В интернете их сайта тоже нет!!!! Что делать подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!!

Автор: Карина Ответов (1) Просмотров (568) Город: Егорьевск

На вопрос Как узнать кому я плачу и на каких условиях дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Статья 307. Понятие обязательства

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 307]

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.

Вам нужно запросить договор цессии. Вы подавали заявление?

14/09/2015 19:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0