Главная > Кредиты > Коллекторы постоянно звонят и угрожают, требуют оплатить кредит

Коллекторы постоянно звонят и угрожают, требуют оплатить кредит

7 Май 2015 15:23

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 30 лет проживаю в г. Саратове, хотела проконсультироваться у вас по кредиту, подскажите что делать, банк русский стандарт года 2,5 назад взяла кредит, замучали со звонками, угрожают коллекторы, переплатила уже раза 2, что делать судиться с ними или не брать трубку, они звонят моим родственникам и угрожают уже им, а у меня нет родителей и маленькая дочь 5 месяцев. Являюсь матерью одиночкой, не имея своей недвижимости.

Автор: наталья Ответов (2) Просмотров (799) Город: саратов

На вопрос Коллекторы постоянно звонят и угрожают, требуют оплатить кредит отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Наталья! Здравствуйте! При наличии угроз причинения вреда жизни или здоровью обратитесь в полицию с заявлением о совершенном преступлении. Можете направить коллекторам документы подтверждающие оплату долга. Также внимательно изучите положения заключенного между вами и банком договора и убедитесь в том, что вы полностью погасили долг, возможно вы действительно остались им должны.

08/05/2015 15:58

Здравствуйте! Перестаньте платить коллекторам-это бездонная пропасть. Возьмите выписку по лицевому счету с банка и посмотрите сколько у вас задолженость и сколько вы оплатили. По практике могу сказать,что надо смотреть ваш договор, так как в нем банки выставляют незаконные комиссии, которые можно взыскать в суде, а это иногда бывает половина стоимости самого кредита. С Уважением Алексей Алексеевич Саратов.Если вам нужна помощь в этом вопросе-готов записать на бесплатную консультацию(телефон в анкете)

11/05/2015 01:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0