Главная > Кредиты > Кто должен оплачивать кредит если я не являюсь собственником

Кто должен оплачивать кредит если я не являюсь собственником

7 Ноя 2015 02:46

Квартира не приватизирована, установили индивидуальное отопление в поселке всем, в том числе и нам в кредит на семь лет. Кто должен оплачивать данный кредит, если я не являюсь собственником. Договор заключала поселковая администрация, меня вынуждают оплачивать.

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (713) Город: Дрезна

На вопрос Кто должен оплачивать кредит если я не являюсь собственником отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга

Если кредит уже выдан, то выплачивать его должен тот, кто заключил кредитный договор. Кто вам установил отопление? На каком основании? Кто решил? Из вашего вопрос складывается такая картина: пришли некие люди и предложили услугу, все жители согласились, и дружно взяли кредиты на новую услугу. И все дружно согласились платить.
И второй вариант — поселковая администрация взяла некий кредит, на некую услугу, без вашего согласия, а теперь вас обязывают платить? Какой договор заключала администрация — кредитный или на оказание услуг? Каким образом люди проникли в помещение которое вы занимаете и что либо установил?
Уточните пожалуйста ситуацию, либо с документами (предпочтительнее) обратитесь к любому из юристов на сайте за персональной консультацией.

10/01/2016 18:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0