Главная > Кредиты > Мне такой вопрос очень были нужны деньги и брать

Мне такой вопрос очень были нужны деньги и брать

6 Окт 2016 19:12

У банка я не могла. и обратилась к частному инвестору. и он сказал что нужно внести деньги я внесла и потом пошло так что чтобы получить деньги нужно внести за перевод деньги. потом если я не переводила в этот день то образовывалась комиссия и нужно внести. уже перевод 10 месяц идет и придти не торопиться. что мне делать?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (574) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Мне такой вопрос очень были нужны деньги и брать дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Елена

В вашей ситуации могу только посоветовать научиться мыслить логически и обращаться за консультацией до того, как вы подписываете договор. Дело в том, что ни один банк не требует у заемщика деньги, для выдачи кредита. Равно как и не один нормальный работодатель не требует у работника деньги за то, что взять его на работу. Логично, что никакой займ вам никто не собирался выдавать, и не собирается, а ушлые мошенники таким образом просто взяли у вас небольшую сумму денег, обещая выдать кредит.
Законно они это сделали или нет — вам помогут выяснить в полиции, куда вам надо обратиться с заявлением о мошенничестве. Очевидно, что никакие комиссии не могут образовываться за то, что вы не получали никаких денег, а наоборот — заплатили сами. Пишите заявление в полицию.

20/02/2017 11:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0