Главная > Кредиты > По какой доверенности я могу обратится к сотрудникам банка о состоянии счета кредитной карты

По какой доверенности я могу обратится к сотрудникам банка о состоянии счета кредитной карты

20 Июн 2015 12:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой необходимо составить документ, или генеральную доверенность по которой я смогу обратится к сотрудникам банка о состоянии счета кредитной карты своей тети, чтобы они предоставили полную информацию? И как необходимо составить заявление в банк для предоставления личной информации клиента?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (760) Город: Самара

На вопрос По какой доверенности я могу обратится к сотрудникам банка о состоянии счета кредитной карты отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Елена, добрый день. Положениями гражданского законодательства о представительстве и доверенности, указано, что любое лицо вправе действовать в правоотношениях с другими лицами, в том числе банками кредитными учреждениями через представителя . Необходимые полномочия оформляются соответствующие доверенностью . Такая доверенность должна быть нотариально удостоверена. В доверенности перечисляются список полномочий, предоставляемых доверителем представителю. В Вашем случае необходимо указать, что вы являетесь представителем вашей тёти в коммерческих организациях, в том числе банках и иных кредитных учреждениях . Доверенность оформляется в письменной форме , на определённый срок . Имея на руках такую доверенность, вы вправе получать любую информацию о счётах в банке или ином кредитном учреждении, открытых на имя доверителя. С уважением.

16/08/2015 15:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0