Главная > Кредиты > Расторгнуть договор с банком, какие последствия меня ждут, и как быстро по времени машину у меня изымут!

Расторгнуть договор с банком, какие последствия меня ждут, и как быстро по времени машину у меня изымут!

1 Апр 2014 16:45

Добрый день!
Скажите пожалуйста есть автокредит, 2 раза нормально проплатил, 3 раза с просрочкой, сейчас скопился долг 32 тысячи рублей, банк грозит забрать машину, хотелось бы либо оттягивать этот процесс, т.к машина нужна, платежи по кредитам , по 18 тысяч пока что для меня не реальны, либо расторгнуть договор с банком, какие последствия меня ждут, и как быстро по времени машину у меня изымут! Вообще можно расторгнуть кредитный договор?
Спасибо!

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (915) Город: Подольск

На вопрос Расторгнуть договор с банком, какие последствия меня ждут, и как быстро по времени машину у меня изымут! консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

1. Расторгнуть договор с банком по соглашению Вы можете только в одном случае, если заплатите задолженность по кредиту полностью — и тело и проценты.
2. Банку не нужна ваша машина, ему нужны деньги. рать автомобиль обратно банк откажется 100% — они могут только потребовать вернуть залог согласно договора, а потом взыскивать с Вас задолженность.
3. Автомобиль могут забрать в любой момент — он находится в залоге, а значит до выплаты кредита является собственностью банка.

01/04/2014 21:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0