Главная > Кредиты > У меня достаточно серьезная проблема мой отец взял крдит

У меня достаточно серьезная проблема мой отец взял крдит

18 Окт 2016 15:09

В банке. сейчас перестал платить. моя мама была разведена с ним с 99 года.. сейчас меня достают коллекторы,угрожают нагло общаются со мной также звонят домой молодму человеку где я не прописана и они родствнниками не мне ни отцу не являются с отцом не контактируют в глаза даже не виделись узнали незаконно всю информацию обо мне и всех родственниках а также о рожителях место жительства и работе родителей моего молодого человека

Автор: Софья Ответов (1) Просмотров (679) Город: Москва

На вопрос У меня достаточно серьезная проблема мой отец взял крдит дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Софья,

Судя по всему долг у вашего отца большой и коллекторы работают по полной, но бороться с ними законными методами весьма не просто, особенно если вы не заемщик. Дело в том, что коллекторы — это частная организация и деньги по выкупленным ими договорам они пытаются взять любыми способами. Необходимо писать заявление в полицию, причем коллективно — от всех кто невольно оказался втянут в проблему. В заявлении указывать, что данные лица угрожают, шантажируют, вымогают деньги. Никаких других способов с точки зрения закона, для борьбы с ними не существует.
От себя могу добавить единственное — добавлять номера звонивших в черный список телефона и прекращать вызов каждый раз, как они пытаются связаться с вами или вашими близкими, в выражениях можете не стесняться.

16/02/2017 23:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0