Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Как быть если наследство без ведома человека продали третьим лицам

Как быть если наследство без ведома человека продали третьим лицам

29 Дек 2014 19:01

Здравствуйте меня зовут Владимир,у меня такая спорная ситуация:в 2006 году,моя жена без моего ведома продала моё наследство третьим лицам (в наследство дом).Происходили суды до 2010 г. В 2010 г. суд признал меня собственником и наследником,в 2011 г. моя сестра вступает в спор и её по решению суда восстанавливают в наследстве.В это время сестра после вступления в наследство продаёт наследство этим же третьим лицам.В 2012 г. мы с ней судились и по решению суд отказывает ей в праве на наследство.
В 2012 г. по решению суда идёт выселение третьих лиц,т.к. незаконно совершена сделка купли продажи. В это время третьи лица переоформляют домовладение на четвёртое лицо. Сейчас есть решение суда от 2014 г. об освобождении этими лицами моего домовладения. Решением суда подтвердилось моё право на собственность этого домовладения. Приставы не выселяют третье лицо,т.к. по решению суда должны выселить четвёртое лицо. А проживают там в данный момент те же третьи лица. Как мне быть и что мне делать дальше. Спасибо.

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (984) Город: москва

На вопрос Как быть если наследство без ведома человека продали третьим лицам отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владимир.
У Вас очень запутанная ситуация. Для точного ответа на вопрос нужно посмотреть все вынесенные судебные решения.
Если у Вас на руках имеются два Решения суда, по одному вынесено выселить третьих лиц из указанного домовладения, а по другому — выселить четвертых лиц. Одно решение суда другому не противоречит, поэтому судебный пристав-исполнитель обязан исполнять оба решения суда.
Если у Вас нет конкретного Решения суда о выселении третьих лиц, тогда подавайте в суд еще один иск о выселении. Имея на руках решение суда Вы их выселите.
С уважением, Светлана.

29/12/2014 21:04
Ответ юриста был полезен? +0 -0