Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Могу ли я забрать себе квартиру которая по наследству принадлежит мне

Могу ли я забрать себе квартиру которая по наследству принадлежит мне

4 Дек 2014 00:31

Мама папа и я жили в папиной квартире, папа умер когда мне было 7 месяцев. Мы с мамой жили в той квартире около 12 лет, потом мама переехала в другой дом, когда я получала мою прописку переписали как у мамы, в другом доме. В папиной квартире не живем около 8 лет, там живут чужие незнакомые люди. Могу ли я забрать квартиру себе, ведь квартира по наследству принадлежит мне. Если у меня там прописки нет. Но я в той квартире выросла, соседи меня очень хорошо знают. Мне сейчас 22 года. Мама пьет, и не думала тогда об. Этой квартире, а я тогда была маленькой.

Автор: Сандра Сергеевна Ответов (1) Просмотров (509) Город: Новосибирск

На вопрос Могу ли я забрать себе квартиру которая по наследству принадлежит мне отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Сандра Сергеевна, если вы все верно изложили, то ваши поиски следует начать с посещения службы кадастра и картографии а также поиска всех оставшихся у вас от квартиры документов, не лишним будет обратиться в офис компании занимающейся управлением много квартирного дома, цель всех этих действий одна — установить кто является собственником квартиры, если у вас в этой квартире зарегистрировано право собственности, даже на долю в квартире вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению. Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью специалиста, пишите мне на электронную почту и я пошагово расскажу вам какие действия следует предпринять.

24/09/2015 14:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0