Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Скоро суд, если она не докажет своё причастие к квартире то что будет с её долей

Скоро суд, если она не докажет своё причастие к квартире то что будет с её долей

31 Янв 2016 17:32

Здравствуйте! У меня такой вопрос! На квартиру было два наследника, мой отец и его брат, долю моего отца (умершего) мы с братом оформили на себя, а на вторую долю, наша сестра даже не вступила в наследство после смерти своего отца. Скоро суд, и если она не докажет своё причастие к квартире, ей откажутся в наследстве, что тогда будет с её долей?

Автор: Денис Ответов (1) Просмотров (550) Город: Екатеринбург

На вопрос Скоро суд, если она не докажет своё причастие к квартире то что будет с её долей отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Денис!
Если суд не восстановить Вашей родственнице срок для вступления в наследство, то ее доля перейдет к государству. Я предполагаю, что уже на стадии подготовки дела к судебному рассмотрению, орган, осуществляющий учет государственного имущества (налоговая инспекция или комитет по управлению имуществом) уже был привлечен к участию в деле. И его мнение суд будет также учитывать. Поэтому я рекомендовала бы Вам встать на сторону вашей родственницы и помочь ей доказать свои права. Иначе доля перейдет к государству.

30/03/2016 15:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0