Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > 5 месяцев мы с мужем ухаживали за его отцом.9.09.2013 он умер. В октябре 2013 нашлись ещё 2 наследника

5 месяцев мы с мужем ухаживали за его отцом.9.09.2013 он умер. В октябре 2013 нашлись ещё 2 наследника

24 Апр 2014 14:49

5 месяцев мы с мужем ухаживали за его отцом.9.09.2013 он умер хоронили тоже мы. В октябре 2013 нашлись ещё 2 наследника один отпал сразу т.к.не мог доказать родство имущество разделили на 2-их. Квартиру по якобы мировому соглашению решили продать деньги пополам машину та сторона отдает нам в счёт квитанций по уходу похоронам ит.д. Но вот уже сколько времени они чинят всяческие препятствия то доверенность не та то каждую квитанцию документально подтверждали множество разных причин (хотя при этом говорят что им нужны срочно деньги) что их семья испытывает мат.трудности и они не могли не содержать не хоронить отца (при всём при этом весь интернет с фотографиями в поездках по заграницам). Нам с мужем это всё уже надоело сколько можно морочить голову? У нас тоже мат.положение не из лучших у нас ребёнок ИД нам нужно её лечить (2раза в год мы ездим в Екатиренбург) у нас тоже много кредитов т.к. содержание в реанимации похороны и т.д. стоят недёшево.КОМ.ПЛАТЕЖИ тоже платим мы мне эти деньги тоже не лишние.Скажите пожалуста мы можем что то сделать на данном этапе (мирового ничего не выходит не с квартирой не с машиной всё что то мутят не понятно что) возможно ли признать их недостойным наследником либо уменьшить её долю?Мы живём в ХМАО она в Питере наняла здесь нашего юриста но что то они мутят мы тоже наняли юриста деньги не малые взял а помощи не оказывает. Хотя она не совершала никаких уголовных деяний против отца но неужели у нас в стране нет никакого закона что бы наказывать неблагодарных и не уважающих своих родителей людей у которых в глазах одни доллары.

Автор: Усова Ольга Викторовна Ответов (1) Просмотров (912) Город: ХМАО-ЮГРА г.Мегион

На вопрос 5 месяцев мы с мужем ухаживали за его отцом.9.09.2013 он умер. В октябре 2013 нашлись ещё 2 наследника консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Из Вашего рассказа о том, что кто-то что-то мутит, и крутит, никаких выводов сделать нельзя. Надо смотреть документы о собственности, изучать наследственное дело. Вопрос оформления наследства не может длиться один день, и Ваши негативные высказывания в сторону работу юриста тоже не совсем понятны.
Отсутствие интереса детей к жизни отца никак не может повлиять на право наследования, равно как и материальное положение всех наследников. Все имеют одинаковые права, если сумели доказать родство и право на наследство.

24/04/2014 16:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0