Главная > Недвижимость > Возможно ли оформить землю в собственность если стоим в очереди на улучшение жилищных условий

Возможно ли оформить землю в собственность если стоим в очереди на улучшение жилищных условий

10 Мар 2015 22:00

Возможно ли оформить земельный участок в собственность когда член семьи стоит на очереди на улучшение жилищных условий? Повлияет ли это на дальнейшее получение жилья?

Автор: Динара Фаниловна Ответов (1) Просмотров (831) Город: Москва

На вопрос Возможно ли оформить землю в собственность если стоим в очереди на улучшение жилищных условий отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Динара Фаниловна.
Ответ на Ваш вопрос напрямую зависит от предоставления большего количества информации. Имеет существенное значение несколько обстоятельств. Необходимо установить кто именно из членов Вашей семьи и на каких условиях был поставлен на учет местной администрацией. Эти сведения можно почерпнуть в соответствующем постановлении. Другим не менее важным обстоятельством является основания предоставления указанного Вами земельного участка. Имеет большое значение кому именно предоставляется данный земельный участок, а также вид его разрешенного использования. Вариантов здесь может достаточно много, что будет неизбежным предметом обсуждения со специалистом: либо с работником местной администрации или с юристом.

26/12/2015 20:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0