Главная > Недвижимость > Как оформить и использовать земельный участок после отказа в выдаче кадастрового паспорта

Как оформить и использовать земельный участок после отказа в выдаче кадастрового паспорта

22 Дек 2014 20:23

Земельные паи на 6.4 га., на основании рассмотрения представленных документов: свидетельство на право собственности на землю и запрос о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, выявлено: в ГКН отсутствуют кадастровые сведения о координатах характерных точек границ земельного участка,  отказали в выдаче кадастрового паспорта земельного участка на основании п1 ч12 ст45 федерального закона от 24 июля 2007 г о государственной кадастровой недвижимости. Выдали кадастровую выписку о земельном участке, содержащую имеющиеся общедоступные кадастровые сведения о данном земельном участке. Можно ли тут что нибудь сделать, оформить земельный участок, построить дом, сдать в аренду?

Автор: павел Ответов (1) Просмотров (794) Город: Белгород

На вопрос Как оформить и использовать земельный участок после отказа в выдаче кадастрового паспорта консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Павел.
Если Вы решили строить жилой дом на данном земельном участке, или сдавать его в аренду на длительный срок, советую привести документы в соответствие с действующим законодательством. Для этого, Вам необходимо заказать межевание земельного участка (обмер) в геодезической службе и после получения всех необходимых документов, внести изменения в кадастровый учет. Советую обратиться в юридическую компанию за помощью, так как с земельными участками очень легко запутаться. После оформления надлежащим образом земельного участка, Вы сможете как угодно им распоряжаться.
С уважением, Светлана.

22/12/2014 22:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0