Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Что может грозит ИП, если она будет свидетелем с нашей стороны

Что может грозит ИП, если она будет свидетелем с нашей стороны

10 Янв 2015 03:53

Здравствуйте,ситуация такая.
Я судилась с бывшим мужем, подавала иск в суд на твердую денежную сумму, тк он нерегулярно платил алименты и работал в такси — укрывая этот доход, это дело я выиграла.
Он на меня подал в суд на защиту чести и достоинства и компенсацию морального вреда в размере 60000 и (+ 2600 госпошлина) +4600 затраченные на лечение стресса, который развился из-за того, что я его оклеветала, что он работает в такси и недобросовестно платит алименты (он обратился к врачу анонимно, рецепта нет) на сумму 4600 он предоставил товарный чек, без кассового, мы решили проверить и оказалось, что жена его сотрудника дала ему просто товарный чек,без продажи лекарств (она ип аптеки), он ее обманул и сказал что это нужно в соц защиту, а сам понес в суд.
Вопрос такой что грозит ИП, коснется ли ее суд если она пойдет как свидетель с нашей стороны?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (867) Город: Ставрополь

На вопрос Что может грозит ИП, если она будет свидетелем с нашей стороны консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Товарный чек свидетельствует о наличии совершения сделки купли продажи. Если есть чек, значит товар был продан. Если ИП будет свидетельствовать о том, что он выписал товарный чек без факта продажи, а «покупатель» заявит, что товар фактически был продан, вопреки показаниям ИП, то ничего доказать нельзя. То есть такие показания ИП не могут быть расценены как доказательство.

22/03/2015 18:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0