Главная > Права родителей и детей > Образование > Добрый вечер прошу помочь вот с таким вопросом я из саратовской

Добрый вечер прошу помочь вот с таким вопросом я из саратовской

22 Апр 2017 23:20

Области, работую в похоронном агентстве водителем автобуса кавз -53, совсем недавно меня остановил сотрудник дпс и потребовал с меня путевой лист, сказав якобы я нахожусь на рейсе и у меня обязан быть он, но при этом добавив что если бы я ехал со своими друзьями по своим делам то он был бы не нужен, что мнетделать в этой ситуации, проходить врача каждый день и заполнять путевой лист или как быть? ! просто бывает такое что я могу среди ночи ездить, как ни как это похоронное агентство, или достаточного того что мне может ставить печать врача диспетчера и т. д в лице моего начальника? !

Автор: сергей Ответов (1) Просмотров (552) Город: аткарск

На вопрос Добрый вечер прошу помочь вот с таким вопросом я из саратовской дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей

Либо вы работаете неофициально, либо вы не читали ваш трудовой договор и должностные обязанности, потому что ответы на все ваши вопросы написаны именно там.
Рейс внутри города, или внутри области — это смена. Если вы единственный водитель в этой компании, и работаете по гибкому графику, то есть у вас нет сменщика и установленного режима работы, то как оформлять вам документы на выезд — должен думать ваш работодатель, но никак не вы. И данный вопрос вам следует адресовать только исключительно вашему работодателю, каким образом он собирается каждый раз выдавать вам комплект необходимых документов, если вы выполняете рабочую поездку.

16/06/2017 10:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0