Главная > Права родителей и детей > Ювенальная юстиция > Есть ли орган, который мне бы хотя бы сообщил, что с ребенком все в порядке и он живой вообще?

Есть ли орган, который мне бы хотя бы сообщил, что с ребенком все в порядке и он живой вообще?

21 Мар 2014 16:17

Доброе время суток. Мы с бывшей сожительницей вместе не живем.У нас есть общий ребенок. Я плачу алименты. Но у нее появился в момент ухода другой. Сначала место проживания ребенка было в другом городе так как они увезли и не было определение порядка общения с ребенком. Но я нашел их адрес проживания. Заходить туда и объяснятся с ними не хочу, алименты выплачиваю. Есть ли орган, который мне бы хотя бы сообщил, что с ребенком все в порядке и он живой вообще? Как обратиться в ювенальная юстиция?

Автор: Август Ответов (1) Просмотров (1009) Город: Ногинск

На вопрос Есть ли орган, который мне бы хотя бы сообщил, что с ребенком все в порядке и он живой вообще? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Никакой орган не обязан следить за ВАШИМ ребенком. Это должны делать Вы сами. Тот факт, что Вы платите алименты на содержание ребенка, не освобождает Вас от обязанности участвовать в его воспитании и развитии. Вы обязаны интересоваться жизнью Вашего ребенка, у Вас такие права и обязанности, как и у его матери.

21/03/2014 19:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0