Главная > Приватизация > Приватизирую квартиру, а мне говорят извините документы не принимаем согласно распоряжения от администрации города

Приватизирую квартиру, а мне говорят извините документы не принимаем согласно распоряжения от администрации города

10 Июн 2015 14:50

Здравствуйте я приватизирую квартиру,собрала все документы пришла в УЖК,а мне говорят извините документы не принимаем согласно распоряжения от администрации города! Через месяц приватизация заканчивается совсем, осталось не так много времени что мне делать? Ведь это не законно это делается специально что народ опоздал и не успел приватизировать свое жилье!!!!!

Автор: Ольга Геннадьевна Ответов (1) Просмотров (1093) Город: Екатеринбург

На вопрос Приватизирую квартиру, а мне говорят извините документы не принимаем согласно распоряжения от администрации города дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ольга Геннадьевна. Приватизация — это право граждан, занимающих муниципальное помещение по договорам социального найма на получение данного помещения бесплатно в свою собственность. Срок проведения приватизации установлен законом. Органы местного самоуправления не имеют право прекратить прием документов на реализацию гражданами их права ранее установленного законом срока. Отказ в принятии документов может быть обжалован в судебном порядке.

15/06/2016 15:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0