Главная > Услуги юриста по семейному праву > Нахожусь в разводе дочь 13-ти лет живет со мной

Нахожусь в разводе дочь 13 ти лет живет со мной

10 Мар 2017 15:15

Бывший муж платит алименты, живет и слудит в другом городе. хочет получить жилье, позвонил, сказал, что нужна справка из школы и ксерокопия ее мед полиса, чтобы получить побольше квартиру, к этому также нужно мое нотариально оформленное согласие, что я не против проживания дочери с ним. какие могут быть последствия, дочь могут выписать из нашего города и прописать туда? прекратятся ли алименты?

Автор: Ксения Ответов (1) Просмотров (497) Город: 0

На вопрос Нахожусь в разводе дочь 13 ти лет живет со мной дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ксения

Я не имею возможности изучить текст нотариального соглашения, поэтому выводы могу делать только на основании представленной вами информации. Если супруг включит вашего общего ребенка в состав своей семьи (лица, проживающие вместе), и будет иметь на руках ваше нотариальное согласие на проживание ребенка с ним, то если он захочет, он сможет и забрать ребенка к себе, и прописать ее в своей квартире и даже отменить взыскание алиментов через суд.
А может ничего не предпринимать, и все останется как есть, с одной только разницей, что по месту службы ему будет выделена квартира побольше на основании того, что вместе с ним ЯКОБЫ проживает его дочь с согласия матери.
Как именно намерен действовать ваш супруг дальше — этого я, к сожалению, знать не могу.

11/03/2017 00:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0