Главная > Услуги юриста по семейному праву > Нужен совет как правильно нам поступить в нашей ситуации

Нужен совет как правильно нам поступить в нашей ситуации

14 Окт 2016 09:54

Дело в том что дочка наша 3 года ей ходит в садик и жалуется после садика на воспитательницу которая занимается рукоприкладством не только по отношению к нашей дочери но и к другим детям по крайней мере назвала ещё 4ых детей которых грубо наказывает толкает детей говорит иди отсюда или ешь а то я тебе сама в рот напихаю или не ори а то я тебе рот скотчем заклею ну вобщем так, нам по сути нужно от неё избавиться что бы её убрали из нашей группы…он хитрая лиса! вот

Автор: Кирилл Ответов (1) Просмотров (536) Город: Озерск

На вопрос Нужен совет как правильно нам поступить в нашей ситуации дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Кирилл

Для начала поговорите с родителями вашей группы, жалобу заведующей желательно подавать коллективную на насилие со стороны воспитателя, над детьми. Ну и не лишним будет использовать банальные материальные носители — диктофоны и другие записывающие устройства, чтобы собрать доказательства вины воспитателя.
Если информация подтвердится, вы сможете вместе с другими родителями подать заявление в полицию за жестокое обращение с детьми. Воспитатель будет уволен гарантировано, а до суда — отстранен от работы.
По жалобе заведующей решить вопрос можно будет только путем давления на воспитателя, и угроз обратиться в полицию, и она уволится сама.

17/10/2016 22:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0