Главная > Услуги юриста по семейному праву > Суд отказал в иске о расторжении брака, не могут установить место жительство ответчика

Суд отказал в иске о расторжении брака, не могут установить место жительство ответчика

28 Дек 2014 00:16

Здравствуйте, с бывшая жена не проживаю больше 3-х лет, примерное ее место жительство знаю. Подаю заявление в свой суд они отказывают, говорят отправляйте в приморской суд где проживает жена, отправляю туда приходит отказ, пишут разводитесь у себя. Я проживаю в Благовещенске она в приморье. Где ее искать не знаю, знаю что она родила 2-х детей которые автоматически записывают на меня. Почти год пытаюсь развестись, суд отказал в исковом заявлении, как мне быть?

Автор: антон Ответов (1) Просмотров (763) Город: Белгород

На вопрос Суд отказал в иске о расторжении брака, не могут установить место жительство ответчика дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если не знаете, где в данный момент зарегистрирована супруга, то иск вы можете подать по последнему известному Вас месту регистрации.
Если о местонахождении супруга ничего не известно в течение одного года, вторая половина имеет право обратиться в суд по своему месту жительства за признанием пропавшего супруга безвестно отсутствующим (ст.42 ГК РФ)

25/01/2015 20:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0