Главная > Трудовое право > Возможно ли использовать для проведения ремонтных работ на объектах МВД иностранную рабочую силу?

Возможно ли использовать для проведения ремонтных работ на объектах МВД иностранную рабочую силу?

12 Сен 2013 21:25

Возможно ли использовать для проведения ремонтных работ на объектах МВД иностранную рабочую силу и чем это регламентировано?

Автор: Игорь Ответов (1) Просмотров (826) Город: Москва

На вопрос Возможно ли использовать для проведения ремонтных работ на объектах МВД иностранную рабочую силу? консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Трудовой Кодекс Рф и Федеральное законодательство уравнивают в правах иностранных рабочих и рабочих — граждан РФ, нигде подобный запрет не существует. Он может предусмотрен только внутренним нормативным документов конкретного ведомства, доступ к таким документам и информация о существовании такого запрета известна только юристу ведомства. К нему и необходимо обратиться с этим вопросом.
По общему правилу, если иностранцы работают легально, то не имеет значения какие именно объекты они ремонтируют.

Если вопрос стоит о проведении ремонта в помещениях с ограниченным доступом, то вопрос сохранения сведений с ограниченным доступом — проблема ответственных лиц и гражданство рабочих тут не причем. Строители из РФ тоже вряд ли имеют официальный доступ к сведениям составляющим государственную тайну.

05/12/2013 00:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0