Главная > Трудовое право > Возможно ли продлить разрешение на работу или необходимо получать новое

Возможно ли продлить разрешение на работу или необходимо получать новое

22 Дек 2014 02:41

Здравствуйте! Я гражданка Украины, разрешение на работу по московской области действительно до 10.12.2014г., но работу я не нашла, могу ли я сама продлить разрешение или нужно делать новое? А если новое, то в какие сроки?

Автор: Татьяна Николаевна Ответов (1) Просмотров (736) Город: Мытищи

На вопрос Возможно ли продлить разрешение на работу или необходимо получать новое отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Срок действия разрешения на работу, выданного иностранному гражданину, может быть продлен. Для продления этого срока иностранный гражданин не позднее пятнадцати рабочих дней до окончания срока действия указанного разрешения представляет в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

1) заявление о продлении срока действия разрешения на работу; (скачать бланк…)
2) трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные и оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации;
3) сведения о видах трудовой деятельности, осуществлявшейся иностранным гражданином на основании полученного им разрешения на работу, представляемые по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции; (скачать бланк…)
4) документы, подтверждающие отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и представляющих опасность для окружающих инфекционных заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения, а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции);
5) документы, подтверждающие постановку иностранного гражданина на учет по месту пребывания.

11/01/2015 21:02
Ответ юриста был полезен? +0 -0