Главная > Трудовое право > Куда обратиться чтобы получить отпускные за не оплаченный ежегодный отпуск

Куда обратиться чтобы получить отпускные за не оплаченный ежегодный отпуск

17 Окт 2014 22:29

Я работала полтора года по трудовому договору в ночном заведении. В трудовом договоре у меня был прописан оклад. Но по факту работы я получала посменную выплату. В итоге в месяц выходило больше или меньше оклада. Через год работы я ушла в оплачиваемый ежегодный отпуск (ежегодный оплачиваемый отпуск) на 28 дней. Отпускные не выплатили. По прошествии еще полугода работы я уволилась. Но выплачивать мои отпускные мне так и не собираются. Имею ли я право получить отпускные в данном случае? Могу ли я обратиться в какие либо органы, для того, чтобы получить свои деньги?

Автор: Анастасия Валерьевна Ответов (1) Просмотров (891) Город: Москва

На вопрос Куда обратиться чтобы получить отпускные за не оплаченный ежегодный отпуск дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если с момента увольнения еще не прошло трех месяцев, то Вы вправе обратиться в суд и взыскать не выплаченные деньги, если конечно сумеете доказать, что Вы их действительно не получали. Для обращения в суд необходима копия трудового договора, трудовой книжки, выписка из ФНС о налогах, и ПФР и ФСС о взносах.

27/10/2014 01:52
Ответ юриста был полезен? +0 -0