Главная > Трудовое право > Мне приписывают фрод контракт грозятся если не напишу по собственному то уволят по статье

Мне приписывают фрод контракт грозятся если не напишу по собственному то уволят по статье

29 Янв 2016 12:50

Добрый день. Меняпросят уволиться по собственному желанию из сотовой компании. Была проверка службы безопасности. Мне дали паспорт чужого похожегл человека. Я подключила на него сим карту. То что этот другой человек я не знала. Для меня передо мной стоял владелец паспорта. Мне приписывают фрод контракт грозятся если не напишу по собственному то уволят по статье. Имеют ли они на это право?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (1053) Город: Самара

На вопрос Мне приписывают фрод контракт грозятся если не напишу по собственному то уволят по статье дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ирина. Основания для увольнения по инициативе работодателя определены статьей 81 Трудового кодекса РФ. В том числе в случаях: несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации; неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей; совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях; совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.

27/03/2016 12:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0